TISSOT(ティソ)
スーパースポーツ クロノグラフ 45.5mm
定価:83,600円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
$ 288.5 (TAX FREE)
€ 246.4 (TAX FREE)
商品説明
ティソ・スーパースポーツ・クロノのすべてのモデルは、316Lステンレススティールケースと傷のつきにくいサファイアクリスタルを採用し、10気圧(100m)までの防水性を備えています。45㎜径のケースと、イエローゴールドPVDが特徴的な一本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000157233100301 |
|---|---|
| ブランド | ティソ |
| ブランド(英) | TISSOT |
| 商品名 | スーパースポーツ クロノグラフ 45.5mm |
| 商品名(英) | Tissot Supersport Chrono gold |
| 型番 | T125.617.33.051.01 |
| 素材 | SS/YGPVD |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約182.2g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |