Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 ダイヤラグ 10Pダイヤ シェル
定価:357,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
シャリオールは古代ヨーロッパの伝説の民族「ケルト」にインスパイアされた独創的なデザインで注目を集め、かつヨーロッパ発ジュエリーブランドには珍しいアジア優先主義のマーケティングによって一躍世界的なトップブランドに上り詰めました。
商品状態
新品。正規店販売品のため購入日から2年間のメーカー保証がついております。
| 商品番号 | 2000157233501865 |
|---|---|
| ブランド | シャリオール |
| ブランド(英) | Charriol |
| 商品名 | マリーオルガ レディース時計 ダイヤラグ 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | MOYD3.570.O02 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGJ203(9S86-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
タンク フランセーズ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT