Maurice Lacroix(モーリス・ラクロア)
アイコン ウォッチ オートマチック 42mm
定価:266,200円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
自動巻きムーブメントを搭載したアイコン。クルドパリ装飾の文字盤やねじ込みカップリングクラウンを備えます。さらにケースやバックルの仕上げに至るまで高いクオリティと高級感を味わうことができ、優れたコストパフォーマンスを誇ります。イージーチェンジャブル機構により、簡単にストラップ交換が可能です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。2021年9月の購入品で以後2年間のメーカー保証が付いています。176.3g。
| 商品番号 | 2000157233502020 |
|---|---|
| ブランド | モーリス・ラクロア |
| ブランド(英) | Maurice Lacroix |
| 商品名 | アイコン ウォッチ オートマチック 42mm |
| 商品名(英) | 保証期間中(2021.09) |
| 型番 | AI6008-SS002-330-1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ
| 型番: | WSCA0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2015.06) |
| 定価: | 761,750円 |
SOLD OUT