LONGINES(ロンジン)
ドルチェヴィータ レディース時計 ダイヤベゼル
定価:357,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
ロンジンのレクタンギュラーウォッチ、ドルチェヴィータです。青文字盤とダイヤの組み合わせが大変お洒落な一本です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000157233502151 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | ドルチェヴィータ レディース時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Dolcevita |
| 型番 | L5.166.0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約56.8g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03-93 GMT オートマチック
| 型番: | BR0393-BL-ST/SCA |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.09) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT