MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 42mm
定価:290,400円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
自動巻きムーブメントを搭載したアイコン。クルドパリ装飾の文字盤やねじ込みカップリングクラウンを備えます。さらにケースやブレスレット、クラスプの仕上げに至るまで高いクオリティと高級感を味わうことができ、優れたコストパフォーマンスを誇ります。イージーチェンジャブル機構により、簡単にストラップ交換が可能です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502183 |
|---|---|
| ブランド | モーリスラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン オートマチック ウォッチ 42mm |
| 商品名(英) | Aikon Automatic |
| 型番 | AI6008-SS002-130-1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約173.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |