JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスター ウルトラスリム ムーン ウォッチ 39mm
定価:1,733,600円(税込)
1,134,545円 (税抜)
1,248,000円 (税込)
商品説明
タイムピースの中には大胆とエレガンスを兼ね備え、時や流行を超越した存在があります。1993年に誕生して以来、マスター・ウルトラスリムコレクションは極めて洗練されたケースの中に卓越した複雑機構を収め、そのはっきりとわかる控えめな仕上げのデザインで多くの人を魅了し続けています。Q1368480/109.8.A5.S
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502279 |
|---|---|
| ブランド | ジャガー・ルクルト |
| ブランド(英) | JAEGER-LECOULTRE |
| 商品名 | マスター ウルトラスリム ムーン ウォッチ 39mm |
| 商品名(英) | Master Ultraslim Moon |
| 型番 | Q1368430/109.8.A5.S |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約66.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ グリーン スペシャル エディション 世界限定244本
| 型番: | 03.3107.3600/56.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT