FENDI(フェンディ)
ラナウェイ メンズ時計
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
一流有名ブランド「フェンディ」のオーソドックスなデザインで、シーンを問わず様々なファッションに合わせることが出来るメンズウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502293 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ラナウェイ メンズ時計 |
| 商品名(英) | Runaway |
| 型番 | - |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約52.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ LM オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ GMT ウォッチ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2014.11) |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT