LONGINES(ロンジン)
ハイドロ コンクエスト クロノグラフ ウォッチ 41mm
定価:253,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
歴史のある高級時計ブランドとして人気のある「ロンジン」の「ハイドロコンクエスト」。カレンダー、クロノグラフ機能が付いています。普段使いは勿論、仕事にも活躍できます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502325 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | ハイドロ コンクエスト クロノグラフ ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Hydro Conquest Chronograph |
| 型番 | L3.673.4/L3.673.4.76.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約221.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |