MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマティック 39mm スケルトン アーバントライブ 世界限定500本
定価:559,900円(税込)
509,000円 (税抜)
559,900円 (税込)
商品説明
新しいモーリス・ラクロアのアイコン スケルトンは、都会の建築物からインスピレーションを得ました。この時計の39mmのステンレススティール製ケースの控えめなサイズが幅広い人々を魅了します。
商品状態
新品。スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502328 |
|---|---|
| ブランド | モーリスラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン オートマティック 39mm スケルトン アーバントライブ 世界限定500本 |
| 商品名(英) | Aikon Automatic Urban Tribe |
| 型番 | AI6007-SS009-030-1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.0g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |