MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマティック 39mm
定価:346,500円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
クォーツモデルの発表から2年、磨き上げられた歴史的モデルが、自動巻きキャリバーを搭載。AIKONオートマティックとAIKONオートマティッククロノグラフの誕生です。高いクオリティを誇るデザインと革新性で知られるモーリス・ラクロアが、AIKONに確固たる価値を授けます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502366 |
|---|---|
| ブランド | モーリスラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン オートマティック 39mm |
| 商品名(英) | Aikon Automatic 39mm |
| 型番 | AI6007-SS002-430-1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.6g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ 36 ウォッチ
| 型番: | M79500-0004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 410,300円 |
SOLD OUT