VERSACE(ヴェルサーチ)
ユニセックス時計
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
1978年にジャンニ・ヴェルサーチにより設立されたイタリアを代表するブランドVERSACE。スイスメイドのヴェルサーチウォッチは、その高い品質と精度が世界中で評価されています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502391 |
|---|---|
| ブランド | ヴェルサーチ |
| ブランド(英) | VERSACE |
| 商品名 | ユニセックス時計 |
| 商品名(英) | Mens |
| 型番 | PVEHL005 |
| 素材 | SS/PGP |
| ケース素材 | ステンレス/PGP |
| ベルト素材 | ステンレス/PGP |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約94.3g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ デイト ウォッチ MM
| 型番: | W51011Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.11) |
| 定価: | 563,750円 |
SOLD OUT