TISSOT(ティソ)
T-タッチ コネクト ソーラー ウォッチ 47.5mm
定価:159,500円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
-タッチコネクトソーラーは史上初の多機能タクタイルウォッチの子孫として、TISSOTの哲学である伝統的なイノベーターを体現しています。T-タッチコネクトソーラーは、何よりもまず「時計」です。プライベート、インタラクティブ、自律的、現代的で耐久性を持つ、スイスメイドの時計です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502432 |
|---|---|
| ブランド | ティソ |
| ブランド(英) | TISSOT |
| 商品名 | T-タッチ コネクト ソーラー ウォッチ 47.5mm |
| 商品名(英) | T-Touch Connect Solar |
| 型番 | T121.420.47.051.07 |
| 素材 | チタン/ナイロン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ナイロン/ラバー |
| 機構 | ソーラークォーツ |
| 重量 | 約98.6g |
| ケース径(H) | 約47.5mm |
| ケース径(W) | 約47.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年12月 |
| 付属品 | 充電器 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 ウォッチ
| 型番: | WAZ1110.FT8023 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ オートマチック
| 型番: | CAP2110.BA0833 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | 386,500円 |
SOLD OUT