TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック80 ウォッチ 40mm
定価:107,800円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
PRX パワーマティック 80の新しい40mmモデルは、光と色が織りなすグラデーションダイヤルを特徴としており、日常の単調さを打ち破る鮮やかなカラーリングを提供します。夕暮れや夜明けを彷彿とさせるこの時計は、世界を征服しようとする人々にぴったりの一品です。 このPRXモデルは、機能性と華やかさを求める都会のプロフェッショナルに最適な相棒です。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000157233502442 |
|---|---|
| ブランド | ティソ |
| ブランド(英) | TISSOT |
| 商品名 | PRX パワーマティック80 ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | PRX Power Matic 80 |
| 型番 | T137.407.11.051.01 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約139.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M GMT オートマチック 41.5mm 50周年記念モデル
| 型番: | 2534.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 36mm ジャックマイヨール 1996 グリーン
| 型番: | 2553.41 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 44mm
| 型番: | 212.30.44.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT