LONGINES(ロンジン)
ベッレアルティ メンズ時計
定価:252,000円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ベッレアルティはパリを中心に芸術が花開いた1920年代、トノーウォッチをベースに誕生しました。ケースサイドにはアールデコ調の装飾が刻まれています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000157233502451 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | ベッレアルティ メンズ時計 |
| 商品名(英) | Belle Arti |
| 型番 | L2.694.4/L2.694.4.53.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約109.1g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノグラフ 44mm
| 型番: | 212.30.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT