TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック80 ウォッチ 40mm
定価:125,400円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ゴールドのティソ PRX パワーマティック80は、スタイリッシュな雰囲気を演出します。自動巻きムーブメント「パワーマティック80」は、革新的なニバクロン製ヒゲゼンマイによる信頼性と精度を実現。80時間のパワーリザーブを誇るこのムーブメントは、多忙なライフスタイルに対応するために設計されたモダンなムーブメントです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502458 |
|---|---|
| ブランド | ティソ |
| ブランド(英) | TISSOT |
| 商品名 | PRX パワーマティック80 ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | PRX Powermatic 80 |
| 型番 | T137.407.33.021.00 |
| 素材 | GP |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | GP |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FREDERIQUE CONSTANT(フレデリック・コンスタント)
クラシック インデックス オートマチック ハートビート メンズ時計 日本限定
| 型番: | FC-310X5B3/FC-310MNS5B |
|---|---|
| 素材: | GP/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 269,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP ジャパンリミテッド 日本限定500本
| 型番: | AB0115/AB01153A/BH26 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル41 ウォッチ グリーン
| 型番: | 124300 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 980,100円 |
SOLD OUT