TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック80 ウォッチ カーボン 40mm
定価:154,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
PRXパワーマティック80 40mmのエクステンションモデルは、フォージド・カーボン製ケースを採用しています。この革新的な素材は、軽量の耐久性を提供するだけでなく、それぞれのピースをユニークなものに仕立てています。過酷な条件下で最適なパフォーマンスを発揮するようデザインされており、自分の限界に挑戦する力を与えてくれるような1本です。
商品状態
新品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502466 |
|---|---|
| ブランド | ティソ |
| ブランド(英) | TISSOT |
| 商品名 | PRX パワーマティック80 ウォッチ カーボン 40mm |
| 商品名(英) | PRX Powermatic 80 Carbon 40mm |
| 型番 | T137.907.97.201.00 |
| 素材 | カーボン/ラバー |
| ケース素材 | カーボン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約75.2g |
| ケース径(H) | 約40.5mm |
| ケース径(W) | 約40.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |