HERMES(エルメス)
アップルウォッチ シリーズ7 45mm GPS+Cellularモデル
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
あなたのアクティビティを記録する。ワークアウトを計測する。健康を見つめる。大切な人たちや大切な情報とつながる。Apple Watchがあれば、そのすべてを瞬時にできるようになります。エルメスとコラボした気品溢れるハイテクウォッチです。
商品状態
少々の使用感はございますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。革バンドはUSED品のために少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000157233502487 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | アップルウォッチ シリーズ7 45mm GPS+Cellularモデル |
| 商品名(英) | Apple Watch Series7 |
| 型番 | MKMV3J/A |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | デジタル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 充電器 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |