TISSOT(ティソ)
シースター1000 ウォッチ 36mm
定価:69,300円(税込)
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
波の下から感じることのできる静寂。透明な海では太陽の光が水面を貫き、心の中にはただ穏やかな時間が流れています。そんな海の中の世界へ扉を開いてくれるのが、この「ティソ シースター 1000」です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502504 |
|---|---|
| ブランド | ティソ |
| ブランド(英) | TISSOT |
| 商品名 | シースター1000 ウォッチ 36mm |
| 商品名(英) | Seastar 1000 |
| 型番 | T120210A/T120.210.21.051.00 |
| 素材 | SS/GP |
| ケース素材 | ステンレス/GP |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約106.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ ジュビリー
| 型番: | M7941A1A0NU-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT