NORQAIN(ノルケイン)
アドベンチャースポーツ ウォッチ 37mm リミテッドエディション 世界限定75本
定価:387,200円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
優れた堅牢性とパワフルさを備えた「アドベンチャー スポーツ」こちらは世界限定75本モデルの【アドベンチャースポーツリミテッドエディション】ノルケインパターンのブラックダイヤルが特徴的です。ブラック色の文字盤とDLCコーティングされたケースにブラックラバートラップが全体的にシャープな印象を与え男性受けする良い雰囲気をかもしだしております。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502541 |
|---|---|
| ブランド | ノルケイン |
| ブランド(英) | NORQAIN |
| 商品名 | アドベンチャースポーツ ウォッチ 37mm リミテッドエディション 世界限定75本 |
| 商品名(英) | Adventure Sport 37mm |
| 型番 | NB1801B81GA/B183/18BRE.16B |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約76.5g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |