MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 39mm サマーエディション 世界限定888本
定価:353,100円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
2023年新作の鮮やかなブルーが印象的な、888本の限定モデル。都会的な印象、コンテンポラリーな美しさ、人間工学に基づいたデザイン、そしてメカニカルな心臓部によって、この時計は都会生活に理想的なパートナーとなっています。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502544 |
|---|---|
| ブランド | モーリスラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン オートマチック ウォッチ 39mm サマーエディション 世界限定888本 |
| 商品名(英) | Aikon Automatic 39 Summer Edition |
| 型番 | AI6007-SS00F-431-C |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.5g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ターコイズ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |