NORQAIN(ノルケイン)
インディペンデンス ワイルドワン ウォッチ 42mm NHLPAリミテッドエディション
定価:799,700円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
Wild ONE NHLPAは、独自開発のカーボンファイバー素材「NORTEQ-ノルテック」を使用した究極のハイパフォーマンス・スポーツウォッチです。スチールの6倍、チタンの3.5倍の軽さと200mの防水性を持ち、陸上や水中でのほぼすべてのアクティビティに対応する堅牢性を備えています。Wild ONEは、著名なジャン・クロード・ビバー氏、NORQAINチーム、そしてスイス最高のサプライヤーとのコラボレーションによってデザインされました。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502617 |
|---|---|
| ブランド | ノルケイン |
| ブランド(英) | NORQAIN |
| 商品名 | インディペンデンス ワイルドワン ウォッチ 42mm NHLPAリミテッドエディション |
| 商品名(英) | Independence Skeleton 42mm |
| 型番 | NNQ3000QBB1LA/W001 |
| 素材 | カーボン |
| ケース素材 | カーボン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |