MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン ベンチュラー ウォッチ 38mm
定価:371,800円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
$ 1,020.2 (TAX FREE)
€ 885.2 (TAX FREE)
商品説明
アイコン オートマティックが進化した2019年のアイコン ベンチュラー 43mmの再解釈となる本モデル。シリーズの存在感や力強さを受け継ぎながら、どんなシチュエーションにも合う順応性を発揮します。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502644 |
|---|---|
| ブランド | モーリスラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン ベンチュラー ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Aikon Venturer |
| 型番 | AI6057-SSL5F-630-D |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約171.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール ウォッチ
| 型番: | 8005SC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,540,000円 |
販売: 298,000円(税込)