NORQAIN(ノルケイン)
アドベンチャー スポーツ オートマチック 42mm
定価:363,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
アドベンチャーコレクションの特徴は、スポーティな力強さです。製造技術の魂を込めた、精緻なローレット加工を施したベゼル、NORQAINのロゴパターンを施した文字盤を備えます。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502647 |
|---|---|
| ブランド | ノルケイン |
| ブランド(英) | NORQAIN |
| 商品名 | アドベンチャー スポーツ オートマチック 42mm |
| 商品名(英) | Adventure Sport Auto |
| 型番 | N1000C03A/G101/10GC.20S |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約183.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
| 型番: | 116231G(M) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2008.11) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm 007スカイフィール 世界限定5007本
| 型番: | 232.30.42.21.01.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT