LONGINES(ロンジン)
コンクエスト クロノグラフ 42mm スキーエディション
定価:676,500円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
$ 2,653.6 (TAX FREE)
€ 2,266.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000157233502648 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | コンクエスト クロノグラフ 42mm スキーエディション |
| 商品名(英) | Conquest Chronograph |
| 型番 | L3.836.4/L3.836.4.52.9 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約172.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
NOMOS(ノモス)
タンジェント2 デイト ウォッチ 37.5mm
| 型番: | NM135 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 523,600円 |
販売: 278,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.52.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 578,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
| 型番: | 126333G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,875,400円 |
販売: 2,898,000円(税込)