LONGINES(ロンジン)
コンクエスト レディース時計 ダイヤベゼル 11Pダイヤ シェル
定価:608,300円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
エレガンスを損なうことなく、「コンクエスト」は新たな地平線を求めて、果敢に先へ進んできた人たちの克服(コンクエスト)の精神を不朽のものにします。1954年以来、同じ精神を受け継いでいる「コンクエスト」のタイムピースは、高い技術的機能だけでなく、絶妙に調和したパフォーマンスとエレガンスを備えています。L3.258.0.88.6。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502653 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | コンクエスト レディース時計 ダイヤベゼル 11Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | CONQUEST |
| 型番 | L3.258.0.88.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約87.2g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |