LONGINES(ロンジン)
コンクエスト V.H.P. GMT ウォッチ 41mm
定価:214,500円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
年差5秒を誇る、V.H.P(Very High Precision 超高精度)ムーブメント搭載 さらに衝撃が加わったり磁場にさらされて時計が停止しても、GPD(ギアポジション探知)システムにより、針位置を自動修正します
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502655 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | コンクエスト V.H.P. GMT ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | Conquest quartz |
| 型番 | L3.718.4.56.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約163.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
DIOR(ディオール)
ラ デ ドゥ ディオール レディース時計 ダイヤベゼル シェル
| 型番: | CD040110A029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 669,900円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR123-92 スポーツ ヘリテージ ウォッチ
| 型番: | BRV123-ST-HER/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.05) |
| 定価: | 379,500円 |
SOLD OUT