NORQAIN(ノルケイン)
インディペンデンス ワイルドワン ウォッチ 42mm チューリッヒマラソン リミテッドエディション
定価:799,700円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ノルケイン「ワイルドワン」。独自開発の超軽量かつ堅牢なカーボン複合素材「ノルテック」をケースに採用した、究極のラグジュアリースポーツモデルです。革新的なショックアブソーバー構造により圧倒的な耐衝撃性を実現。精緻な自社製ムーブメントを搭載し、アクティブなシーンで活躍する絶対的におすすめの逸品です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233502678 |
|---|---|
| ブランド | ノルケイン |
| ブランド(英) | NORQAIN |
| 商品名 | インディペンデンス ワイルドワン ウォッチ 42mm チューリッヒマラソン リミテッドエディション |
| 商品名(英) | Wild One Zurich Marathon Limited Edition |
| 型番 | NNQ3000QBA2LA/W002/3W1WBR.20BQ |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.0g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |