LONGINES(ロンジン)
レコード ウォッチ オートマチック 42mm
定価:342,100円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 974.6 (TAX FREE)
€ 830.9 (TAX FREE)
商品説明
丸みを帯びたドーム型風防やダイヤル外周レールウェイ目盛りにも古典美を香らせたこのモデルは、ケースバックから機械の意匠が鑑賞できます。つけ心地滑らかな5連コンビブレスが手元をスタイリッシュに彩ります。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000157233502693 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | レコード ウォッチ オートマチック 42mm |
| 商品名(英) | Rcord Automatic |
| 型番 | L2.820.4.96.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約114.0g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
レジェンドダイバー オートマチック 39mm グリーン
| 型番: | L3.764.4.06.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 541,200円 |
販売: 348,000円(税込)