LONGINES(ロンジン)
コンクエスト V.H.P.ウォッチ 9Pダイヤ
定価:246,400円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
$ 520.9 (TAX FREE)
€ 444.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502702 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | コンクエスト V.H.P.ウォッチ 9Pダイヤ |
| 商品名(英) | Conquest V.H.P. |
| 型番 | L3.319.4.88.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約127.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
コンクエスト ヘリテージ セントラル パワーリザーブ ウォッチ 38mm
| 型番: | L1.648.4.52.2 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 610,500円 |
販売: 398,000円(税込)
LONGINES(ロンジン)
スピリット ウォッチ オートマチック 37mm
| 型番: | L3.410.4/L3.410.4.63.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 397,100円 |
販売: 258,000円(税込)