MAURICE LACROIX(モーリス・ラクロア)
アイコン オートマティック 42mm
定価:363,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
$ 917.2 (TAX FREE)
€ 781.0 (TAX FREE)
商品説明
都会的な印象、コンテンポラリーな美しさ、人間工学に基づいたデザイン、そしてメカニカルな心臓部によって、この時計は都会生活に理想的なパートナーとなっています。遊び心溢れるコントラストとシェイプで、「アイコン オートマティック」は大胆なステートメントを打ち出します。
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000157233502704 |
|---|---|
| ブランド | モーリス・ラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン オートマティック 42mm |
| 商品名(英) | Aikon Automatic |
| 型番 | AI6008-PVB01-330-1 |
| 素材 | SS/レザー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |