MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
ポントス オフセンター GMT ウォッチ 43mm
定価:660,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
$ 1,439.6 (TAX FREE)
€ 1,225.9 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000157233502709 |
|---|---|
| ブランド | モーリスラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | ポントス オフセンター GMT ウォッチ 43mm |
| 商品名(英) | Pontos Decentrique GMT |
| 型番 | PT6118-SS001-330 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約119.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SINN(ジン)
6030 クロノグラフ 34mm
| 型番: | 6030 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2014.05) |
| 定価: | 605,000円 |
販売: 348,000円(税込)
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッショントゥーマーズ
| 型番: | SO33R100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 41,800円 |
販売: 39,800円(税込)