GRAHAM(グラハム)
クロノファイター プロダイブ ウォッチ
定価:1,540,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,306.0 (TAX FREE)
€ 1,969.6 (TAX FREE)
商品説明
自動巻きクロノグラフと、ムーブメントに直接作用して精密にクロノグラフを操作する画期的な機能を組み合わせた時計史上初のモデルです。クロノグラフのスタートとストップ機能は、リューズに組み込まれ、どちらの操作もコントロールレバーだけで簡単に行えるようになっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233502714 |
|---|---|
| ブランド | グラハム |
| ブランド(英) | GRAHAM |
| 商品名 | クロノファイター プロダイブ ウォッチ |
| 商品名(英) | Chronofighter Prodive |
| 型番 | 2CDAV.B01B |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約207.0g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |