MONNICKENDAM(モニッケンダム)
ジュエリー ウォッチ ダイヤモンド シェル
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
130年を越える歴史の中で、常に最高級の輝きを放つダイヤモンドを供給してきたMONNICKENDAM。「原石に命を与える」というポリシーのもと、カット・研磨技術の歴史を牽引してきた功績から“世界三大カッターズブランド”のひとつに数えられ、ブライダルにふさわしいダイヤモンドジュエラーとして多くのカップルから選ばれている名門ブランドです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233700417 |
|---|---|
| ブランド | モニッケンダム |
| ブランド(英) | MONNICKENDAM |
| 商品名 | ジュエリー ウォッチ ダイヤモンド シェル |
| 商品名(英) | Jewelry Watch |
| 型番 | - |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約21.3g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約12mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |