LONGINES(ロンジン)
プリマルナ レディース時計 オートマチック
定価:277,200円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
春夜に浮かぶ銀色の月、輝きが頂点に達し、やがて消えていく星。「ロンジン プリマルナ」は、過ぎゆく時間、生きている時間、そして丸みを帯びた繊細なラインで人々を魅了する月、これらすべての象徴であり、銀色の星に捧げるオマージュです。その柔らかなシルエットは、文字盤の精巧な輝きに引き立てられ、全体がダイヤモンドの煌めきで照らされています。
商品状態
極美品。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000157233700421 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | プリマルナ レディース時計 オートマチック |
| 商品名(英) | PrimaLuna |
| 型番 | L8.111.4.71.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.4g |
| ケース径(H) | 約26.5mm |
| ケース径(W) | 約26.5mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | - |