BAUME&MERCIER(ボーム&メルシェ)
クリフトン ウォッチ 41mm オートマティック
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
1950年代のスイス時計黄金期のミュージアムピースにインスピレーションを受けデザインされたシリーズ。トレンドも抑え、クラシックになり過ぎない絶妙なバランスでどの年代の方でも付き合えるモデルです。65717/M0A10141
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157233700425 |
|---|---|
| ブランド | ボーム&メルシェ |
| ブランド(英) | BAUME&MERCIER |
| 商品名 | クリフトン ウォッチ 41mm オートマティック |
| 商品名(英) | Clifton automatic |
| 型番 | 65717/M0A10141 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト グリーン
| 型番: | 126610LV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,555,400円 |
SOLD OUT