TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック 80 ウォッチ 40mm
定価:107,800円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
Late‘70sの金曜日の夜のレトロでクールな空気感と熱気を纏ったタイムピース、TISSOT PRX ピーアールエックス パワーマティック80。ムーブメントには最長80時間のロングパワーリザーブを備える高精度オートマティックムーブメント、Powermatic 80を搭載しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157233700430 |
|---|---|
| ブランド | ティソ |
| ブランド(英) | TISSOT |
| 商品名 | PRX パワーマティック 80 ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | PRX Power Matic 80 |
| 型番 | T137.407.11.041.00 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約131.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |