KATE SPADE(ケイト・スペード)
ホランド スリーハンド レディース時計
定価:29,150円(税込)
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
新年度や新学期、新しいライフステージに合わせて毎日愛用するウォッチも新調を。ソフトピンクの文字盤に輝く小さなストーンを無数にセッティングし、可憐なフラワーを象った「ホランド」シリーズの新作ウォッチ。ケースとバンドを繋ぐT字ラグが華奢な手首を演出します。これ1本で手元を十分に華やかに仕上げてくれるタイムピースです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000157239000057 |
|---|---|
| ブランド | ケイト・スペード |
| ブランド(英) | KATE SPADE |
| 商品名 | ホランド スリーハンド レディース時計 |
| 商品名(英) | Ladies |
| 型番 | KSW1739 001U ND |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス/GP |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約21.7g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HAMILTON(ハミルトン)
ベンチュラ メンズ時計
| 型番: | H244112(H24411732) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 134,200円 |
SOLD OUT