MAURICE LACROIX(モーリス・ラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 42mm
定価:317,900円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
自動巻きムーブメントを搭載したアイコン。クルドパリ装飾の文字盤やねじ込みカップリングクラウンを備えます。さらにケースやバックルの仕上げに至るまで高いクオリティと高級感を味わうことができ、優れたコストパフォーマンスを誇ります。イージーチェンジャブル機構により、簡単にストラップ交換が可能です。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157239000062 |
|---|---|
| ブランド | モーリス・ラクロア |
| ブランド(英) | MAURICE LACROIX |
| 商品名 | アイコン オートマチック ウォッチ 42mm |
| 商品名(英) | Aikon Automatic |
| 型番 | AI6008-SS002-130-1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約179.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
ヒストリカル コレクション 2000 プロフェッショナル ダイバー 600 世界限定1000本
| 型番: | SBDX005/8L35-0030 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT