LONGINES(ロンジン)
ハイドロ コンクエスト GMT オートマチック 41mm
定価:467,500円(税込)
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
スポーツウォッチの真のベンチマークともいえる、ハイドロコンクエスト コレクション。2つのタイムゾーンの時刻を表示できるロンジン独自のGMTムーブメントが搭載されています。また、シリコン製ヒゲゼンマイと、キャリバーにISO 764規格の10倍以上の耐磁性能をもたらす革新的な耐磁性部品が付属しています。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000157239000063 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | ハイドロ コンクエスト GMT オートマチック 41mm |
| 商品名(英) | Hydro Conquest |
| 型番 | L3.790.4.96.6 |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約182.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 311.30.42.30.01.006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 38mm 裏スケルトン
| 型番: | H5697 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2016.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT