LONGINES(ロンジン)
エヴィデンツァ レディース時計 ダイヤベゼル
定価:399,300円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
イタリア語で「証拠」「証明」という意味をもつ
「エヴィデンツァ」。クラシックな風格とモダンテイストが違和感なく結晶したスタイリッシュなデザインは、常に伝統と先進を融合させながらエレガントな時計作りを続けてきたロンジンの新骨頂といっていいでしょう。
「エヴィデンツァ」。クラシックな風格とモダンテイストが違和感なく結晶したスタイリッシュなデザインは、常に伝統と先進を融合させながらエレガントな時計作りを続けてきたロンジンの新骨頂といっていいでしょう。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000157239400018 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | エヴィデンツァ レディース時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Evidenza |
| 型番 | L2.175.0.71.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約44.7g |
| ケース径(H) | 約23.30mm |
| ケース径(W) | 約19.60mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |