BALL WATCH(ボールウォッチ)
エンジニア2 マーベライト クロノメーター ウォッチ 40mm
定価:253,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
ボールウォッチの「エンジニア II マーベライト」は、その堅牢性と優れた視認性で知られています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157239400080 |
|---|---|
| ブランド | ボールウォッチ |
| ブランド(英) | BALL WATCH |
| 商品名 | エンジニア2 マーベライト クロノメーター ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Engineer Marvelite Chronometer |
| 型番 | NM2026C-S6J-BK |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約180.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 1,862,300円 |
SOLD OUT