LONGINES(ロンジン)
マスターコレクション ウォッチ 手巻 47mm
定価:345,796円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
$ 858.0 (TAX FREE)
€ 732.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000157239400086 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | マスターコレクション ウォッチ 手巻 47mm |
| 商品名(英) | Master Collection |
| 型番 | L2.841.4/L2.841.4.18.3 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約112.3g |
| ケース径(H) | 約47mm |
| ケース径(W) | 約47mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CITIZEN(シチズン)
カンパノラ エコ ドライブ ウォッチ 天彩星
| 型番: | BU0020-62A/8730-T022341 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.09) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
JUNGHANS(ユンハンス)
マックス ビル メガ ウォッチ 38mm 電波時計
| 型番: | 058 4820 00 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 158,400円 |
SOLD OUT
JUNGHANS(ユンハンス)
マックス ビル クロノ スコープ オートマチック ウォッチ 40mm
| 型番: | 027 4003 44 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エルプリメロ21 クロノグラフ
| 型番: | 49.9000.9004/78.R582 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.07) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK フロッグマン 30周年記念 ヤドクガエル
| 型番: | GWF-A1000APF-1AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/カーボン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT