LONGINES(ロンジン)
レジェンドダイバー オートマチック 39mm グリーン
定価:541,200円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
$ 2,018.9 (TAX FREE)
€ 1,721.2 (TAX FREE)
商品説明
もともと水中探査用に設計された「ロンジン レジェンドダイバー」は、水中だけでなく、陸上でも同様に優れたパフォーマンスを発揮します。タイムレスなデザインと最先端の性能を誇るタイムピースは、1959年以来、時計製造の真のアイコンとして歴史に名を刻んでいます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000157239400094 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | レジェンドダイバー オートマチック 39mm グリーン |
| 商品名(英) | Legend Diver automatic 39mm |
| 型番 | L3.764.4.06.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約22cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |