ORIS(オリス)
アクイス デイト オートマチック 39.5mm
定価:357,500円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
ダイバーの意見や広範囲に及ぶ研究によって誕生したアクイスは、高い機能性だけでなく、デザインにおいても妥協のないダイバーズウォッチ。タウンユースでもダイビングでも、快適な使用感で活躍します。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000160233500017 |
|---|---|
| ブランド | オリス |
| ブランド(英) | ORIS |
| 商品名 | アクイス デイト オートマチック 39.5mm |
| 商品名(英) | Aquis Date |
| 型番 | 01 733 7732 4135 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.6g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ラ コレクション ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | 18932B2/05ZZ1 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.20/V200 PN22 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 368,500円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ヨッティング
| 型番: | V45SCDTYACHTING(V45SCDT) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ エスパーダ ウォッチ 40mm
| 型番: | 03.2170.4650/21.M2170 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT