ORIS(オリス)
ビッグ クラウン ポインターデイト ウォッチ 38mm チェルボボランテ コラボ
定価:352,000円(税込)
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
オリスとチェルボボランテのコラボレーションの始まりは、3種類のビッグクラウンポインターデイトです。アルプスの自然からインスパイアされた色のグラデーションを施したダイアルに、サステナブルな鹿革のストラップをセットしました。同じ鹿革で作ったポーチとカードケースが付属します。
商品状態
新品ですが、保証書の日付が少し古いためにお安く提供致します。
| 商品番号 | 2000160233700023 |
|---|---|
| ブランド | オリス |
| ブランド(英) | ORIS |
| 商品名 | ビッグ クラウン ポインターデイト ウォッチ 38mm チェルボボランテ コラボ |
| 商品名(英) | Big Crown Cervo Volante |
| 型番 | 01 754 7779 4065-Set |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約63.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.24/V200 PN12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
DIOR(ディオール)
ラ デ ドゥ ディオール レディース時計 ダイヤベゼル シェル
| 型番: | CD040110A029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 669,900円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR123-92 スポーツ ヘリテージ ウォッチ
| 型番: | BRV123-ST-HER/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.05) |
| 定価: | 379,500円 |
SOLD OUT