CASIO(カシオ)
G-SHOCK グラビディマスター スカイコックピット
定価:59,400円(税込)
11,636円 (税抜)
12,800円 (税込)
商品説明
衝撃、遠心重力、振動の3つの重力加速度に耐える「トリプルレジスト」を備えながら、多機能を感覚的な操作で使用できるスマートアクセス搭載の時計です。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000162239000008 |
|---|---|
| ブランド | カシオ |
| ブランド(英) | CASIO |
| 商品名 | G-SHOCK グラビディマスター スカイコックピット |
| 商品名(英) | G-SHOCK Gravitymaster Sky Cockpit |
| 型番 | GW-A1000-1AJF |
| 素材 | SS/樹脂 |
| ケース素材 | ステンレス/樹脂 |
| ベルト素材 | 樹脂 |
| 機構 | ソーラー電波 |
| 重量 | 約85.3g |
| ケース径(H) | 約48mm |
| ケース径(W) | 約48mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | - |