GLASHUTTE ORIGINAL(グラスヒュッテ・オリジナル)
パノマティックルナ ウォッチ 40mm
定価:1,562,000円(税込)
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
高級感溢れる外観に、ダブルスワンネック緩急針を搭載した美しい自社製キャリバーを堪能できるモデルです。ビックデイト表示、ムーンフェイズなど機能面も充実しています。シースルーバックからはアシンメトリーな構造を持つCal.90-02を眺めることができます。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000164233100001 |
|---|---|
| ブランド | グラスヒュッテ・オリジナル |
| ブランド(英) | GLASHUTTE ORIGINAL |
| 商品名 | パノマティックルナ ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Panomatic Lunar |
| 型番 | 1-90-02-46-32-61 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌白石店 |