GLASHUTTE ORIGINAL(グラスヒュッテ・オリジナル)
セネタ クロノグラフ ウォッチ XL 44mm
定価:1,133,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
ブランド名にも入っているグラスヒュッテ地方の伝統的なドイツ時計を造っている「グラスヒュッテ オリジナル」。裏蓋はシースルーバックになっており、美しく仕上げられたムーブメントを鑑賞可能です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000164233500006 |
|---|---|
| ブランド | グラスヒュッテ・オリジナル |
| ブランド(英) | GLASHUTTE ORIGINAL |
| 商品名 | セネタ クロノグラフ ウォッチ XL 44mm |
| 商品名(英) | Senator Chronograph XL |
| 型番 | 1-39-34-21-42-04 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約126.6g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |