GLASHUTTE ORIGINAL(グラスヒュッテ・オリジナル)
40パノマティック ルナ ウォッチ 40mm
定価:1,562,000円(税込)
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
ブランド名にも入っているグラスヒュッテ地方の伝統的なドイツ時計を製造するグラスヒュッテ・オリジナル。こちらの「パノマティック ルナ」は、ビッグデイトとムーンフェイズを搭載したオフセンターモデルです。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000164239000003 |
|---|---|
| ブランド | グラスヒュッテ・オリジナル |
| ブランド(英) | GLASHUTTE ORIGINAL |
| 商品名 | 40パノマティック ルナ ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Panomatic Lunar |
| 型番 | 1-90-02-42-32-61 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |