Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
定価:368,500円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
コルムを代表する人気モデル「アドミラルズカップ」。名門ヨットレースの名を冠するこのシリーズは、ケースに12の国際海洋信号旗が描かれているのが特徴になっています。
商品状態
新品。正規店販売品のため購入日から2年間のメーカー保証がついております。
| 商品番号 | 2000166233500078 |
|---|---|
| ブランド | コルム |
| ブランド(英) | Corum |
| 商品名 | アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 020.100.20/V200 PN22 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROGER DUBUIS(ロジェ・デュブイ)
ゴールデンスクエア トゥールビヨン スケルトン 40mm 世界限定28本
| 型番: | G40.02SQ 0V.10A |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
販売: 4,980,000円(税込)
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 36mm
| 型番: | 01 733 7747 4354-07 8 17 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 322,300円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エルプリメロ ブルー
| 型番: | 03.9300.3620/51.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.05) |
| 定価: | 1,290,300円 |
SOLD OUT